Lindy 41670 Cavo Slim HDMI High Speed CROMO®, 0.5m

Lindy 41670

Lindy 41670 Cavo Slim HDMI High Speed CROMO®, 0.5m

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY 41670 HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI-A 0.50 m Nero UHD 4K; Cavo HDMI

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lindy - Cavo HDMI 2.0 CROMO Slim 0.5 Metri, Cavetto High Speed 4k 60Hz 18G 3D 10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Digitale Slim A/V 0.5M Con Ethernet
27,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,34 €
Lindy 41670 Cavo Slim HDMI High Speed CROMO®, 0.5m

Offerta più conveniente

Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Altezza: Vedi descrizione / Codice: 025.41670 / Garanzia: 24 mesi / Larghezza: Vedi descrizione
21,10 €
ebay.it