Lindy Cavo attivo DisplayPort, 10 m.

Lindy 41078 Cavo DisplayPort 10 m Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
79,39 €
Spedizione da 9,90 €

Lindy Cavo Attivo Dp 1.2 10m 41078

1/2 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
81,62 €
Spedizione da 6,50 €

Disponibilità immediata
85,81 €
Spedizione gratuita

Lindy Cavo 41078 CAVO ATTIVO DP 1.2 10M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,20 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
88,30 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Connessioni displayport 4k su lunghe distanze Lunghezza: 10 m Supporta risoluzioni di alta qualità fino a 4K 60 Hz Chipset attivo integrato per una trasmissione DisplayPort più lunga e affidabile Capacità bidirezionale per un'installazione più efficiente e semplice
75,00 €
Amazon.it