LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Lindy 40932

LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,44 €
Spedizione da 11,57 €

LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Disponibilità immediata
66,69 €
Spedizione da 7,95 €

Lindy DisplayPort an HDMI 8K60 Adapterkabel aktiv Cavo 40932

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,90 €

LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,41 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,62 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
76,96 €

LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Disponibilità immediata
78,62 €
Spedizione da 9,99 €

Lindy 40932 Cavo da DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60 Attivo, 3m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,13 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy 40932 cavo e adattatore video 3 m DisplayPort HDMI Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINDY Cavo attivo DisplayPort 1.4 a HDMI 8K60, lunghezza 3 m

Offerta più conveniente

Consente di collegare un dispositivo dotato di DisplayPort a un display o proiettore HDMI 8K Supporta risoluzioni di alta qualità fino a 8K a 60Hz o 4K a 120Hz Il supporto High Dynamic Range fornisce neri più profondi, bianchi più luminosi e una gamma di colori più ampia Chipset attivo per una maggiore compatibilità con varie schede grafiche 2 anni di garanzia
64,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it