Lindy 2 Port HDMI 8K60 Splitter con Audio Audio/multimedia 38534

Lindy 38534 Splitter HDMI 8K60 a 2 porte con audio e riduzione della scala

Lindy 2 Port HDMI 8K60 Splitter con Audio Audio/multimedia 38534

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,95 €
Spedizione da 6,90 €

Divisore video Lindy 38534 HDMI 2 porte 8K60Hz estrazione audio

>72h
158,99 €
Spedizione gratuita

Lindy 38534 Splitter HDMI 8K60 con Audio & Downscaling, 2 Porte

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,54 €
Spedizione da 10,90 €
Lindy 2 Port HDMI 8K60 Splitter con Audio Audio/multimedia 38534

Offerta più conveniente

Gtin: 4002888385343 / Brand: Lindy / Tipo: Cavo / EAN: 4002888385343 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 325 g / Marca: Lindy / Altezza: 68 mm / Upc: 4002888385343 / MPN: 38534 / eBay Product ID (ePID): 15079122573 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 145 mm
143,95 €
ebay.it