LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Lindy 38520 Cavo DisplayPort 10 m Nero - Nouvo

LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
180,18 €
Spedizione da 9,99 €

LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,55 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,80 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,85 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,55 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DisplayPort 2.0 Lindy 10 m Fibra Ottica Ibrida Nero

>72h
227,79 €
Spedizione gratuita

Lindy 38520 Cavo DisplayPort 10 m Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione da 4,99 €

LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
284,30 €
Spedizione gratuita
LINDY Cavo ibrido DP 2.0 UHBR10 in fibra ottica da 10 m

Offerta più conveniente

Combina cavi in rame e fibra ottica per una soluzione di connettività DisplayPort ibrida a lunga distanza Supporta risoluzioni fino a 4K@144Hz, 8K @60Hz Standard DP2.0 con supporto UHBR10, larghezza di banda 40Gbps (4 corsie, 10Gbps per c) Struttura dei cavi flessibile e robusta per qualsiasi tipo di installazione 2 anni di
180,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it