Cavo Usb 3.2 Tipo A A C 10Gbps Grs 15M - Usb Tipo A Maschio A C Maschio

LINDY 36972 - Cavo USB 3.2 da 1,5 m, tipo A a C, 10 Gbit/s, GRS

Cavo Usb 3.2 Tipo A A C 10Gbps Grs 15M - Usb Tipo A Maschio A C Maschio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
9,42 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo USB 3.2 tipo A a C, 10Gbps, GRS, 1,5m - USB Tipo A Maschio a C Maschio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione gratuita

LINDY 36972 - Cavo USB 3.2 da 1,5 m, tipo A a C, 10 Gbit/s, GRS

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,13 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo USB Lindy 36972 1,5 m USB A a USB C 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Nero

>72h
24,89 €
Spedizione gratuita
Cavo Usb 3.2 Tipo A A C 10Gbps Grs 15M - Usb Tipo A Maschio A C Maschio

Offerta più conveniente

Lindy 36972, 1,5 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Nero Lindy 36972. Lunghezza cavo: 1,5 m. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB C, Versione USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Massima velocità di trasferimento: 10 Gbit/s, Placcatura contatti: Nichel, Colore del prodotto: Nero Caratteristiche Versione USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Connettore 1 USB A Connettore 2 USB C Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Dimensione del cavo AWG 24/32 Placcatura contatti Nichel Materiale del rivestimento del cavo Elastomero Termoplastico (TPE) Materiale conduttore Rame Schermatura del connettore Sì Massima velocità di trasferimento 10 Gbit/s Tipo di cavo Cavo tondo Plug & Play Sì Fornitura di alimentazione USB fino a 15 W Attenuazione nominale 12. 2dB@5G, -18. 3dB@10G Dimensioni e peso Lunghezza cavo 1,5 m Diametro del cavo 4,5 mm Raggio di curvatura (m
9,42 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it