LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,76 €
Spedizione da 11,27 €

LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 9,01 €

Cavo USB C a USB C Lindy 3 m USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Nero

>72h
35,72 €
Spedizione da 9,75 €

LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Disponibilità immediata
41,48 €
Spedizione da 6,52 €

LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 10,22 €

Cavo USB 3.2 Tipo C Anthra Line, 10Gbps, PD 100W , 3m USB Tipo C Maschio a C Mas

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,34 €
Spedizione gratuita

LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Unknown
43,91 €
Spedizione gratuita

LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Disponibilità immediata
44,57 €
Spedizione da 9,95 €

LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINDY 36904 - Cavo USB 3.2 tipo C, 3 m, 5 A PD, linea anthra

Offerta più conveniente

Cavo USB 3.2 Gen 2, tipo C a C con funzione Power Delivery da 5 A (100 W) per installazioni AV e IT professionali e orientate alle prestazioni SuperSpeed USB 10 Gbps, supporta velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbit/s, Power Delivery e DisplayPort Alternate Mode Robusto alloggiamento connettore in PVC, connettori placcati in oro e contatti tripla schermata Cavo, stagnato resistente alla corrosione. Conduttore in rame te 10 anni di garanzia
31,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.