36392 Prolunga VGA nera, 1m

LINDY 36392 - Cavo VGA LINDY M/F, nero 1 m

36392 Prolunga VGA nera, 1m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,50 €
Spedizione da 3,99 €

Lindy 36392 cavo VGA 1 m VGA (D-Sub) Nero NEW

Spedito in 10 giorni
28,30 €
Spedizione gratuita

LINDY 36392 VGA Prolunga Spina VGA 15pin, Presa VGA 15pin 1.00 m Nero Cavo VGA

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Altre caratteristiche

Quantità 1

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Genere del connettore 2 Femmina
Genere del connettore 1 Maschio
Connettore 2 VGA (D-Sub)
Connettore 1 VGA (D-Sub)
Lunghezza cavo 1 m
Schermatura magnetica
Numero di strati dei schermatura 2

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
36392 Prolunga VGA nera, 1m

Offerta più conveniente

Cavo coassiale rgb completamente schermato, per ottime risoluzioni video Doppia schermatura multi coassialeddc (display data channel) compatibile Lunghezze disponibili: da 0.25m a 20m
12,50 €
Amazon.it