Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Lindy 36198

Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
100,80 €
Spedizione gratuita

Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Disponibilità immediata
106,45 €
Spedizione da 9,99 €

Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,92 €
Spedizione gratuita

Lindy 36198 Cavo HDMI a DVI Gold Line, 10m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,29 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy 36198 cavo video e adattatore 10 m HDMI tipo A (standard) DVI-D Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
116,47 €
Spedizione gratuita

Lindy 36198 cavo e adattatore video 10 m HDMI tipo A [Standard] DVI-D Grigio (10

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,30 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Disponibilità immediata
125,89 €
Spedizione gratuita

Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
128,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lindy 36198 Cavo di interfaccia e Adattatore HDMI DVI-D Grigio

Offerta più conveniente

Spina HDMI su Single Link DVI-D spina DVI supporta risoluzioni fino a 1920x1200 60Hz e risoluzioni HD fino a 1080pVergoldetes alloggiamento interamente in metallo con contatti placcati oro 24K e SteckerhulsenDampfungsarmer, cavo schermato a 3 vie, resistente alla corrosione, 24AWG-altamente performanti, conduttore in rame OFC Cable lines è disponibile per il concetto azionamento, con soluzioni di connettività Lindy HDMI su cavo DVI-D dal cavo line-sono riuniti e connessione senza compromessi altamente performanti soluzioni per i possessori di ambienti professionali e le esigenze l'HDMI Goldline su presa DVI-D sono dotati di una schermatura fino a 3 volte e conduttore in rame OFC con 24AWG-sezione per la massima senza perdite di potenza di trasmissione Resistenza alla corrosione di lunga durata e alta affidabilità garantiscono l'alta qualità, con contatti placcati oro a 24K e spina guaine
100,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it