LINDY 35334 - Cavo audio da jack da 3,5 mm a fono Cromo Line, 2 m, colore: Antracite

LINDY 35334 - Cavo audio, jack da 3,5 mm a 3 pin, 2 RCA, 2,0 m.

LINDY 35334 - Cavo audio da jack da 3,5 mm a fono Cromo Line, 2 m, colore: Antracite

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,19 €
Spedizione da 3,99 €

Audio Jack (3.5Mm) To 2 Rca Cable Lindy 35334 NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione gratuita

Lindy 35334 cavo audio 2 m 3.5mm 2 x RCA Antracite (35334) NEW

Spedito in 5 giorni
24,60 €
Spedizione gratuita

LINDY 35334 - Cavo audio da jack da 3,5 mm a fono Cromo Line, 2 m, colore: Antracite

Offerta più conveniente

Per il collegamento di dispositivi mobili con dispositivi Hi-Fi, Soundbar, TV o altri dispositivi audio/video Cavo Premium ad alta flessibilità e di alta qualità Connettori placcati in oro 24 K per una conduttività ottimale. Alloggiamento per cavi in TPE senza PVC e alogeni
10,19 €
Amazon.it