Lindy 32019 Cavo USB 3.2 Tipo C ad angolo di 90°, 10Gbps, PD 60W, 1.5m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy USB 3.2 Typ C Kabel 90 gewinkelt Cavo Digitale/dati 1,5 m 24-pole 32019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lindy 32019 cavo USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 15 m USB C Nero NEW

Spedito in 4 giorni
42,54 €
Spedizione gratuita

Lindy 32019 Cavo USB 3.2 Tipo C ad angolo di 90°, 10Gbps, PD 60W, 1.5m

Offerta più conveniente

Connettore B: USB tipo C maschio / Connettore A: USB 3.2 / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4002888320191 / eBay Product ID (ePID): 26073889748 / Garanzia: 24 mesi / Unità di misura: Unità / Gtin: 4002888320191 / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Peso: 71g / Modello: Vedi descrizione / Colore: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Codice: 025.32019 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lindy 32019 cavo USB USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 1 5 m USB C 10 Gbit/s 60 W Nero ( / Larghezza: Vedi descrizione / Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Vedi descrizione / EAN: 4002888320191 / Materiale: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Lindy / Altezza: Vedi descrizione
18,09 €
ebay.it