Lindy 31315 Cavo USB Tipo C a Lightning bianco, 0.5m

LINDY 31315 - Cavo di sincronizzazione e ricarica, USB-C > Lightning, MFI, 0,5

Lindy 31315 Cavo USB Tipo C a Lightning bianco, 0.5m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,73 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY - Cavo USB tipo C a Lightning, 0,5 m, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

LINDY 31315 Cavo USB USB 2.0 Connettore Apple Lightning, Spina USB-C® 0.50 m Bi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

31315 Lindy 0.5M Usb C To Lightning Cable White 876419

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita
Lindy 31315 Cavo USB Tipo C a Lightning bianco, 0.5m

Offerta più conveniente

Connettore A: USB tipo C maschio / Colore: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Upc: 4002888313155 / eBay Product ID (ePID): 25050610733 / Codice: 025.31315 / ProductTitle: LINDY 31315 Cavo USB USB 2.0 Connettore Apple Lightning Spina USB-C 0.50 m Bi / MaturityScore: 8.0 / Garanzia: 24 mesi / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedi descrizione / Gtin: 4002888313155 / Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / EAN: 4002888313155 / Peso: 36g / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Lindy / Altezza: Vedi descrizione
17,73 €
ebay.it