LINDY 31286 - Cavo di ricarica USB tipo C a Lightning, 1 m, certificato MFi

LINDY 31286 - Cavo di ricarica USB tipo C a Lightning, 1 m, certificato MFi LIND

LINDY 31286 - Cavo di ricarica USB tipo C a Lightning, 1 m, certificato MFi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,45 €
Spedizione gratuita

31286 Lindy 1m Reinforced USB Type C to Lightning Cable

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
LINDY 31286 - Cavo di ricarica USB tipo C a Lightning, 1 m, certificato MFi

Offerta più conveniente

Cavo di ricarica e sincronizzazione USB 2.0 Tipo C ad alta resistenza per iPhone, iPad e altri dispositivi Apple con connessione Lightning Treccia in cotone e rinforzo antistrappo ottimizzato per resistere a oltre 100.000 cicli di flessione Certificato Apple MFi, utilizza il connettore Lightning C94
32,45 €
Amazon.it