LINDY 30374 UK 3 Pin Plug to IEC C13 & IEC C5 Splitter Extension Cable, Black, 2

Lindy 30374 cavo di alimentazione Nero 2,5 m Spina di alimentazione di tipo G C13 coupler + C5 coupler

LINDY 30374 UK 3 Pin Plug to IEC C13 & IEC C5 Splitter Extension Cable, Black, 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita

Lindy 30374 cavo di alimentazione Nero 2,5 m Accoppiatore C13 Accoppiatore C5

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,96 €
Spedizione da 3,99 €

LINDY 30374 Cavo a Y Alimentazione [1x Spina UK - 2x Presa IEC C13, Spina tipo

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €
LINDY 30374 UK 3 Pin Plug to IEC C13 & IEC C5 Splitter Extension Cable, Black, 2

Offerta più conveniente

Tipo: Power Cords / Peso: 440g / Lunghezza: 190mm / Altezza: 50mm / Dimensioni: 22.61 x 19.05 x 5.08 cm; 440 Grams / Title: LINDY 30374 UK 3 Pin Plug to IEC C13 & IEC C5 Splitter Extension / Larghezza: 226
20,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Lindy 30374 cavo di alimentazione Nero 2,5 m Accoppiatore C13 Accoppiatore C5
22,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €