Lindy 30244 Prolunga Schuko, 3m

Lindy 30244

Lindy 30244 Prolunga Schuko, 3m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY Schuko-Verlangerungskabel 3m Schwarz NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

LINDY 30244 Alimentazione Prolunga Nero 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm²

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €
Lindy 30244 Prolunga Schuko, 3m

Offerta più conveniente

Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Altezza: Vedi descrizione / Codice: 025.30244 / Garanzia: 24 mesi / Larghezza: Vedi descrizione
18,30 €
ebay.it