8140 laterale, per ESD 110 mm LINDSTRÖM

LINDSTRÖM - Tronchese a tagliente laterale per elettronica, testa ovale FW 110

8140 laterale, per ESD 110 mm LINDSTRÖM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,58 €
Spedizione da 6,15 €

Nipper Micro Bevel A Taglio Diagonale Lindstrom 110Mm LIN8140

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,67 €
Spedizione gratuita

Lindström 8140 Tronchese laterale

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €
8140 laterale, per ESD 110 mm LINDSTRÖM

Offerta più conveniente

Compatibilità del marchio: Per BAHCO / Tipo di prodotto: Elettronica / Numero parte produttore: 8140 / Produttore: BAHCO
87,58 €
ebay.it

Prodotti simili

8144-LIN1 8144 laterale, utensile brunito per ESD 110 mm LINDSTRÖM
91,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Lindström-Alicates Corte Diagonal 8158
72,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
8151 laterale, per ESD 112,5 mm LINDSTRÖM
98,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Lindström-Alicates Corte Oblicuo 7293
73,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita