Lindby lampione Filimon, 80 cm, antracite, IP44, E27 LINDBY

Lindby Lampada da esterni Filimon – 80 cm, alluminio, dimmerabile, IP44, E27, antracite

Lindby lampione Filimon, 80 cm, antracite, IP44, E27 LINDBY

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lindby Lampada da esterni dimmerabile (Moderno) colore Nero, in Alluminio lampioncino paletto luminoso lampada viale lampione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione gratuita

Lindby lampione Filimon, 80 cm, antracite, IP44, E27 LINDBY

Offerta più conveniente

Lampione Filimon grigio scuro con paralume a forma di lanterna in scatola Filimon è fatto apposta per illuminare spazi esterni dal design moderno. La testa del lampione è stata progettata in modo completamente lineare e assomiglia quindi a una lanterna, almeno in astrazione moderna, o a una scatola. Il paralume è composto da un alloggiamento in alluminio grigio scuro e da lastre di vetro trasparente che offrono una buona tenuta complessiva, in modo che il lampione Filimon con grado di protezione IP44 possa essere utilizzato all'esterno per illuminare con stile vialetti e aree giardino.
34,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.