Lindby Applique Pacon in acciaio inox per esterni LINDBY

Lindby Elegante applique da esterni Pacon in acciaio inox LINDBY

offerte usate a partire da

Lindby Applique Pacon in acciaio inox per esterni LINDBY

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lindby Applique da esterni (Moderno) colore Grigio, in Acciaio Inox parete esterna/parete casa abitazione terrazzo und balcone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindby Elegante applique Renata di cemento LINDBY
34,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Lindby Applique da esterni dimmerabile (Moderno) colore Grigio, in Acciaio Inox parete esterna/parete casa abitazione terrazzo und balcone
47,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Applique da esterni dimmerabile (Moderno) colore Nero, in Alluminio applique lampada LED outdoor per facciata/parete terrazzo e balcone
34,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Applique da esterni dimmerabile con sensore di movimento colore Nero, in Acciaio Inox parete esterna/parete casa abitazione terrazzo und balcone
67,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Applique da esterni dimmerabile (Antico) colore Marrone, in Alluminio applique lampada LED outdoor per facciata/parete terrazzo e balcone
62,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Applique Pacon in acciaio inox per esterni LINDBY

Offerta più conveniente

Applique Pacon dalle forme perfette con schermo in acciaio inox La speciale forma di questa applique da esterno consente una diffusione della luce prevalentemente indiretta. Lo schermo frontale è infatti realizzato interamente in acciaio inox opaco. In questo modo la luce può fuoriuscire solo attraverso il diffusore in policarbonato posto nella parte superiore e inferiore. Pacon è progettata per l'uso con lampadine a risparmio energetico, ma grazie alla portalampada E27 offre molte possibilità di scelta e può essere utilizzata senza problemi anche con lampadine LED con attacco corrispondente. Illuminazione elegante per ogni spazio esterno!
17,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it