Lindby applique da esterno Kyan, altezza 32 cm, nero, IP44, E27 LINDBY

Lindby Applique da esterni Kyan – dimmerabile, nero, E27, IP44, altezza 32 cm

Lindby applique da esterno Kyan, altezza 32 cm, nero, IP44, E27 LINDBY

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lindby Applique da esterni dimmerabile (Antico) colore Nero, applique lampada LED outdoor per facciata/parete terrazzo e balcone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,80 €
Spedizione gratuita
Lindby applique da esterno Kyan, altezza 32 cm, nero, IP44, E27 LINDBY

Offerta più conveniente

Applique da esterno rustiche Kyan con inserto in vetro L'applique da esterno Kyan ha una forma dal fascino antico e si armonizza particolarmente bene con gli edifici storici più vecchi. La sorgente luminosa, non inclusa e selezionabile dall'utente, è protetta da una copertura in vetro. La griglia metallica aggiuntiva è molto decorativa da un lato e offre una maggiore protezione contro le avversità dall'altro. La lampada da esterno Kyan ha anche una forma ad arco molto attraente e si presenta bene in aree come ingressi di case, patii o verande.
59,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it