Ecosol Limone Composto Gocce 10 ml - Integratore Alimentare

Limone Composto Ecosol Gocce 10 ml

Ecosol Limone Composto Gocce 10 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
29,52 €
Spedizione da 5,90 €

Forza Vitale ECOSOL LIMONE COMPOSTO GOCCE 10 ML

Consegna in 24-48 ore
29,59 €
Spedizione da 0,00 €

Limone Composto Ecosol Gocce 10 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
29,70 €
Spedizione gratuita

Ecosol limone composto gocce 10 ml

24/72 ore
30,14 €
Spedizione da 6,00 €

LIMONE COMP 10ML ECOSOL

1-3 giorni lavorativi
30,46 €
Spedizione da 5,80 €

Limone Composto 10ml

2-3 giorni
31,10 €
Spedizione gratuita

Limone Composto Ecosol Gtt10ml

1-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita

Ecosol Limone Composto Gocce 10 Ml 10 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 0,00 €
Ecosol Limone Composto Gocce 10 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

ECOSOL LIMONE COMPOSTO - Integratore alimentare. Ingredienti per dose giornaliera Limone olio essenziale (Citrus limonum) 1% 2,25 µl Crespino (Berberis vulgaris) corteccia 0,43 mg Ortica (Urtica dioica) foglie 0,43 mg Altri ingredienti: alcool. Modalità d'uso Assumere 3 gocce 3 volte al giorno, salvo diversa indicazione del medico. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Flacone contagocce da 10 ml.
29,52 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

ECOSOL LIMONE COMPOSTO GOCCE 10 ML
30,16 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Ecosol Equiseto Composto Gocce 10 Ml 10 ml Gocce orali
29,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €