Lily's Kitchen Woofbrush Dental Snack Large 7 Stick x 50 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

LILYS KITCHEN Lily's Kitchen Dog Snack Woofbrush LARGE

Lily's Kitchen Woofbrush Dental Snack Large 7 Stick x 50 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
9,98 €
Spedizione da 6,90 €

Lily’s Kitchen Bastoncini dentali grandi per cani adulti Woofbrush preparati con ingredienti naturali (7 x 47g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

LILYS KITCHEN Lily's Kitchen Dog Snack Woofbrush LARGE

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Lily's Kitchen - Woofbrush Large Snack Masticabili per Denti da 7x50g

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
11,46 €
Spedizione da 0,00 €
Lily's Kitchen Woofbrush Dental Snack Large 7 Stick x 50 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Lily's Kitchen Woofbrush Dental Snack 7 pz è lo Snack Dentale completamente vegetale, appositamente studiato per unire appetibilità e funzionalità. Woofbush di Lily's Kitchen è realizzato con soli ingredienti naturali per combattere la placca e rinfrescare l'alito del cane. Il suo gusto delizioso trasforma la pulizia dei denti in una vero momento di gioia! Caratteristiche principali dello snack dentali per cani Woolfbrush: grazie alla sua consistenza porosa, raggiunge la linea gengivale per ridurre la placca composto da ingredienti naturali quali prezzemolo, olio di cocco e finocchio per cani di tutte le taglie, oltre i 6 mesi di vita contribuisce a rendere l'alito fresco snack per cani gluten free - senza glutine a ridotto apporto di calorie e grassi, perfetto anche per cani in sovrappeso o a regime dietetico ipocalorico Consigliamo di pulire i denti quotidianamente. Se questo non è tuttavia possibile, uno snack dental Woofbrush al giorno, rappresenta una valida alternativa. Offrire i
9,98 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Lily's Kitchen - Manzo con Patate e Verdure da 400g
3,05 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Lily's Kitchen Turkey, Salmon & Trout Senior Recipe: 2,5 kg
24,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lily's Kitchen - Pollo e Olio di Salmone da 85g
1,09 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €