Lily lolo Montego Day Terra abbronzante compatta 1 un - Bronzer compatto

Lily Lolo Bronceador Compacto Montego Day 1Un

Lily lolo Montego Day Terra abbronzante compatta 1 un - Bronzer compatto

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,90 €

Lily Lolo Montego Day Compact Bronzer - Terra Abbronzante

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,90 €
Lily lolo Montego Day Terra abbronzante compatta 1 un - Bronzer compatto

Offerta più conveniente

Lily Lolo Montego Day Compact Bronzer - Bronzer compattoBronzer compatto Lily Lolo Montego Day in formato 1 unità. Prodotto per l'abbronzatura compatta.Caratteristiche Formato compatto singolo Tonalità Montego Day Per effetto abbronzato Modalità d'usoApplicare con pennello su zigomi e tempie per effetto abbronzato. Utilizzo quotidiano.Ideale perChi desidera un bronzer compatto leggero per effetto abbronzato naturale.
34,36 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Lily y Lolo Bronceador Mineral -Waikiki 8 GR
31,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita