Lillebro Pastone 4 Stagioni per uccelli selvatici - in box - 100 x 90 g - senza rete

Lillebro Pastone invernale per uccelli selvatici - in box - Set %: 200 x 90 g - senza rete

Lillebro Pastone 4 Stagioni per uccelli selvatici - in box - 100 x 90 g - senza rete

Prezzo più basso
3-5 giorni
17,49 €
EUR1.94

Lillebro Pastone 4 Stagioni per uccelli selvatici - in box - Set %: 200 x 90 g - senza rete

3-5 giorni
32,99 €
EUR1.83

Lillebro Pastone 4 Stagioni per uccelli selvatici - in box - 100 x 90 g - senza rete

Offerta più conveniente

In città diventa spesso difficile trovare mangime per gli uccelli selvatici. Con Lillebro Pastone 4 Stagioni potrete aiutare gli uccelli a cibarsi nei periodi difficili e godere al tempo stesso della loro compagnia. La variegata composizione di cereali e semi presente in questo prodotto fornisce agli uccelli selvatici non solo le riserve di energia e mangime necessarie ad affrontare tutte le stagioni in perfetta salute ma anche importanti minerali. Le palle di grasso Lillebro sono preparate con cura e hanno un apporto controllato di ambrosia. Le palline di pastone Lillebro sono confezionate singolarmente, con o senza rete, dentro un pratico ed elegante box.
17,49 €
3-5 giorni
zooplus.it