Villeroy & Boch Scodella Lave Beige, 600 ml, Ciotola di Medie Dimensioni in Terracotta per Insalate Croccanti, Lavabile in Lavastoviglie e a Microonde

Like. by Villeroy & Boch Lave beige Ciotola 17 CM

Villeroy & Boch Scodella Lave Beige, 600 ml, Ciotola di Medie Dimensioni in Terracotta per Insalate Croccanti, Lavabile in Lavastoviglie e a Microonde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Like. Di Villeroy & Boch Lave Beige Ciotola 17 Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Scodella Lave Beige, 600 ml, Ciotola di Medie Dimensioni in Terracotta per Insalate Croccanti, Lavabile in Lavastoviglie e a Microonde

Disponibilità immediata
23,79 €

Prodotti simili

Like. by Villeroy & Boch Winter Glow Calice da Vino Set 2-tlg
26,66 €
13.33 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
like. by Villeroy & Boch - Like Home portacandele in arancione, 8x8x15 cm, vetro borosilicato
7,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Villeroy & Boch Scodella Lave Beige, 600 ml, Ciotola di Medie Dimensioni in Terracotta per Insalate Croccanti, Lavabile in Lavastoviglie e a Microonde

Offerta più conveniente

Versatile: che si tratti di cereali al mattino o fresche insalate a cena, questa ciotola è sempre ottima Una nota di freschezza: la superficie della terracotta porta una ventata di aria fresca in tavola, ottima da abbinare a pezzi semplici Ottima idea regalo: sorprendete amici, parenti e collezionisti con questa ciotola, chi la riceverà sarà felice Facile da lavare: la scodella è realizzata in terracotta e può essere lavata in lavastoviglie dopo lâ€uso Dotazioni di fornitura: 1 scodella Villeroy and Boch Lave beige, dimensioni: 17 x 17 x 5,5 cm, peso: 0,78 kg Non troverete due pezzi uguali in questa collezione, grazie a un processo di lavorazione prevalentemente manuale che conferisce loro tonalità uniche
16,00 €
Amazon.it