Like Di Villeroy & Boch Like Glass Sage Sektschale

like. by Villeroy & Boch - Coppa champagne / da dessert, Set 2 pz Like Sage Bicchieri 1 pieces unisex

offerte usate a partire da

Like Di Villeroy & Boch Like Glass Sage Sektschale

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,82 €
Spedizione da 21,90 €

LIKE BY VILLEROY & BOCH Coppetta da champagne, set da 2, LIKE Sage verde

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
25,11 €
Spedizione da 3,95 €

like. by Villeroy & Boch - Like Sage coppa da spumante - coppetta da dessert set da 2 pz., vetro colorato verde, capacità 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
13.45 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

like. by Villeroy & Boch - Like Sage coppa da spumante - coppetta da dessert set da 2 pz., vetro colorato verde, capacità 100ml

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
27,05 €

like. by Villeroy & Boch - Like Sage coppa da spumante - coppetta da dessert set da 2 pz., vetro colorato verde, capacità 100ml

33,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Like. by Villeroy & Boch Winter Glow Calice da Vino Set 2-tlg
26,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
like. by Villeroy & Boch - Like Home portacandele in arancione, 8x8x15 cm, vetro borosilicato
7,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Like Di Villeroy & Boch Like Glass Sage Sektschale

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo: Coppe da dessert, bicchieri da champagne / Materiale: Bicchiere Di Cristallo / Modello: Come la salvia di vetro / Stile: - / Altezza: 12,1 cm / Lunghezza Esatta: 0 / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 0,12 litri / Linea Prodotti: Come la salvia di vetro / Larghezza: 0
21,82 €
ebay.it