Cilio LIGURIA Macina Pepe O Sale Nero 17 Cm

LIGURIA Macina sale e pepe macina spezie macina ceramica nero cilio

Cilio LIGURIA Macina Pepe O Sale Nero 17 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 21,90 €

LIGURIA Macina sale e pepe macina spezie macina ceramica nero cilio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,27 €
Spedizione gratuita
Cilio LIGURIA Macina Pepe O Sale Nero 17 Cm

Offerta più conveniente

Colore: marrone,nero / Tipo: Macinapepe,Macina sale / Materiale: Legno, ceramica / Modello: Liguria / Stile: - / Altezza: 17 cm / Particolarità: 17 cm / Linea Prodotti: Liguria / Larghezza: 5 cm
20,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Cilio LIGURIA Macinino Per Sale O Pepe Bianco 17 Cm
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €