Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 39 1/3 Uomo

Ligra 8 M by adidas performance 39 1/3 Nero

Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Ligra 8 M Nero - Scarpe sportive 39 1/3 Nero

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,16 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Ligra 8' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Ligra 8 Indoor Core Black / Cloud White / Cloud White 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo per badminton/squash Adidas Ligra 8 M - core black/cloud white - Nero (44)
63,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per badminton/squash Adidas Ligra 8 M - core black/cloud white - Nero (47 1/3)
63,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per badminton/squash Adidas Ligra 8 M - cloud white/core black/cloud white - Bianco (45 1/3)
63,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per badminton/squash Adidas Ligra 8 M - core black/cloud white - Nero (46 2/3)
63,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per badminton/squash Adidas Ligra 8 M - core black/cloud white - Nero (45 1/3)
63,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ligra 8 Scarpe Indoor da UomoEntra in campo con la sicurezza di dominare ogni punto. Le scarpe indoor ADIDAS Ligra 8 da uomo sono i tuoi tuttofare definitivi, progettate per atleti amatoriali e appassionati di fitness che esigono prestazioni e versatilità in un´ampia gamma di sport indoor. Queste scarpe da ginnastica sono meticolosamente progettate per fornire il supporto, il comfort e l´aderenza necessari per elevare il tuo gioco e superare i tuoi limiti.Che tu stia preparando un attacco nella pallavolo, facendo una transizione veloce nell´handball, o lanciandoti per un colpo corto nel badminton o nello squash, la Ligra 8 è progettata per supportare ogni tuo movimento. Queste scarpe da ginnastica da uomo sono il compagno perfetto per qualsiasi attività di fitness indoor, offrendo una base affidabile su cui concentrarti sul tuo gioco. Prova un comfort eccezionale anche durante gli scambi più intensi. La tomaia è realizzata da una combinazione dinamica di mesh leggera e materiali
55,99 €
3 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)