LIGNE ST BARTH Ricca crema di burro al mango 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
139,12 €
Spedizione da 5,90 €

Ligne st. barth Mango Butter Cream Rich - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
303,03 €
Spedizione gratuita

Ligne St Barth Crema Ricca Burro di Mango - Crema Corpo

3-5 giorni lavorativi
303,03 €
Spedizione gratuita
LIGNE ST BARTH Ricca crema di burro al mango 50 ml

Offerta più conveniente

Come il colibrì, la Crema di burro al mango ricco raccoglie il nettare delle piante tropicali. Preziosi principi attivi naturali per tutti i tipi di pelle - specialmente per le pelli mature. La crema estremamente ricca funziona anche per il contorno occhi e come base per il trucco. Con un profumo fruttato di mango verde, papaya arancione, una nota delicata di fiori di gelsomino e una nota di cuore di rosa, la crema protegge e fornisce alla pelle preziosi nutrienti e previene l'approfondirsi delle rughe. Con l'uso quotidiano, la Rich Mango Butter Cream supporta l'idratazione e fornisce una carnagione chiara, fresca e radiosa. Applicazione: Applicare la Rich Mango Butter Cream mattina e sera sulla pelle pulita con il Cleansing Milk with Frangipani Flowers. Distribuire sul collo e sul viso, dall'interno all'esterno, così come sul retro delle orecchie. La crema cremosa può essere applicata come crema di base prima del trucco e come cura per il contorno occhi picchiettando leggermente con
139,12 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo TiaréLozione idratante per il corpo Tiaré 200 ml
58,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
LIGNE ST BARTH Olio di cocco 125 ml
38,92 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo AlgheShampoo 25 ml
9,43 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo TiaréLozione idratante per il corpo Tiaré 125 ml
39,11 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €