Ligne St. Barth - Ligne St. Barth Gel Dopobarba All'Aloe E Menta 200 Ml

LIGNE ST BARTH Gel di aloe vera 200 ml

Ligne St. Barth - Ligne St. Barth Gel Dopobarba All'Aloe E Menta 200 Ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
65,45 €
Spedizione da 4,90 €

Ligne St.Barth Gel Aloe vera alla menta doposole 200ml, 1

Disponibilità immediata
67,60 €
Spedizione da 7,50 €

Ligne St.Barth Gel Aloe vera alla menta doposole 200ml, 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,01 €
34.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Ligne St.Barth Gel Aloe vera alla menta doposole 200ml, 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,11 €
Spedizione gratuita

Ligne St.Barth Gel Aloe vera alla menta doposole 200ml, 1

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione gratuita

Ligne St.Barth Gel Aloe vera alla menta doposole 200ml, 1

Disponibilità immediata
73,51 €
Spedizione gratuita

Ligne St.Barth Gel Aloe vera alla menta doposole 200ml, 1

Disponibilità immediata
74,77 €
Spedizione gratuita

St. Barth Gel Aloe & Menta 200 ml

1-4 giorni lavorativi
144,67 €
Spedizione gratuita

Ligne St Barth Gel Aloe & Menta 200 ml - Gel detergente

3-5 giorni lavorativi
144,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ligne St. Barth - Ligne St. Barth Gel Dopobarba All'Aloe E Menta 200 Ml

Offerta più conveniente

Ligne St. Barth Gel Dopobarba All'Aloe E Menta 200 Ml Gel dopobarba all'aloe e menta. Rinfrescante e decongestionante: ideale anche come doposole o per qualunque altra irritazione. Caratteristiche Prodotto essenziale per la cura della pelle di viso e corpo profumato con due varietà di menta. Il prezioso gel della pianta di aloe dispensa un'idratazione intensa altamente benefica per la pelle. Rivitalizzante e rinvigorente, basta una piccola quantità per la cura quotidiana della pelle. Il gel aloe vera contiene ingredienti botanici concentrati: utilizzato su zone cutanee specifiche dona sollievo immediato, lenisce la pelle stressata ed è altresì ideale come impacco. Componenti Aqua (Purified Caribbean Sea Water),Butylene Glycol,Pentylene Glycol,Aloe Barbadensis Leaf Extract,Mentha Piperita,Mentha Viridis Leaf Oil,Allantoin,Aqua (Water),Tromethamine,Propanediol,Caprylyl Glycol,Carbomer,Polysorbate 20,Cyclopentasiloxane,Dimethiconol,Tetrasodium Glutamate Diacetate,1,2-Hexanediol,Limonene,S
65,45 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo TiaréLozione idratante per il corpo Tiaré 200 ml
58,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
LIGNE ST BARTH Olio di cocco 125 ml
38,92 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo AlgheShampoo 25 ml
9,43 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo TiaréLozione idratante per il corpo Tiaré 125 ml
39,11 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €