LIGNE ST BARTH Spirulina Shampoo 25 ml

LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo AlgheShampoo 25 ml

LIGNE ST BARTH Spirulina Shampoo 25 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

Ligne St Barth Spirulina Extra Mild 25 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
25,30 €
Spedizione da 5,90 €

ST BARTH shampoo extra delicato alla spirulina 25ml

Disponibilità immediata
35,80 €
143.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
LIGNE ST BARTH Spirulina Shampoo 25 ml

Offerta più conveniente

Lo shampoo delicato con un profumo salato e piccante evoca associazioni con le onde, il vento e il mare. L'alga spirulina è ricca di proteine e oligoelementi, vitamine e minerali - è lodata per le sue proprietà vitalizzanti: il rafforzamento naturale dà ai capelli pienezza, resilienza ed elasticità e porta il cuoio capelluto in un equilibrio calmante. Applicazione: Applicato sui capelli umidi, massaggiato e risciacquato con acqua dolce, Mild Shampoo with Spirulina può essere usato tutte le volte che si desidera. La sua formula detergente delicata (a base di olio di cocco) è estremamente delicata e rafforza gli effetti rivitalizzanti, leviganti e rinforzanti della spirulina. Lo shampoo ripristina l'equilibrio naturale dei capelli, lenisce e protegge il cuoio capelluto. La sua schiuma fine, leggera e fragrante, che ricorda la schiuma del mare sui ciottoli scaldati dal sole, offre un piacere di doccia profumato alla frutta. Lasciare una maschera per capelli con olio di avocado tutta la
9,43 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo TiaréLozione idratante per il corpo Tiaré 200 ml
58,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
LIGNE ST BARTH Olio di cocco 125 ml
38,92 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
LIGNE ST BARTH Cura Cura del corpo TiaréLozione idratante per il corpo Tiaré 125 ml
39,11 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
LIGNE ST BARTH Gel doccia al vetiver 125 ml
37,73 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €