LIGNE CYS FORTE 45CPS

Ligne Cys FORTE Ligne De Plantes 45 Capsule

LIGNE CYS FORTE 45CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,02 €
Spedizione da 5,00 €

natura service Ligne cys forte 45 capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 1,90 €

Natura Service Ligne Cys Forte 45 Capsule

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione da 5,00 €

Ligne Cys FORTE Ligne De Plantes 45 Capsule

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione gratuita
LIGNE CYS FORTE 45CPS

Offerta più conveniente

Ligne Cys FORTE Descrizione Integratore alimentare a base di Uva ursina. Le foglie di Uva ursina favoriscono la funzionalità delle vie urinarie e il drenaggio dei liquidi corporei. La corteccia di Lapacho favorisce le naturali difese dell'organismo, la regolarità del processo di sudorazione, le funzioni depurative dell'organismo. Le foglie di ortica favoriscono la funzionalità delle vie urinarie, il drenaggio dei liquidi corporei e le fisiologiche funzionalità depurative dell'organismo. La parte aerea (solo verde) di epilobio favorisce la regolarità del transito intestinale e la funzionalità del sistema digerente. La parte aerea con fiori di Verga d'oro favorisce la funzionalità delle vie urinarie e il drenaggio dei liquidi corporei. Ingredienti Estratto secco di foglie di Uva ursina [Arctostaphylus uva-ursi (L.) Spreng.] tit. al 20% in arbutina, estratto secco di corteccia di Lapacho (Tabebuia avellanedae Lorentz ex Griseb), estratto secco 1:1 di foglie di Ortica (urtica dioica L.), e
19,02 €
2-3 giorni

Prodotti simili

LIGNE CYS FORTE 45CPS
15,44 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita