adidas sportswear - Lightshift Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

Lightshift by adidas sportswear 39 1/3 Bianco

adidas sportswear - Lightshift Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo LIGHTSHIFT Shoes, Ftwr White/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 14,40 €
adidas sportswear - Lightshift Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Uomo).Le sneakers Lightshift del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in tessuto/sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort per un look casual e di tendenza ogni giorno.
52,50 €
2-3 giorni
sarenza.it