Kit Portatarga Regolabile Lightech Yamaha T-Max Tmax T Max 530 2012 2013 2014

LighTech Kit porta targa regolabile Yamaha T-Max 530 – luce e catadiottro – 2014/2015/2016

Kit Portatarga Regolabile Lightech Yamaha T-Max Tmax T Max 530 2012 2013 2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
EUR 116,00 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile Lightech Yamaha T-Max Tmax T Max 530 2015 2016

Prezzo totale più basso
116,00 €
EUR 116,00 / Unità
Spedizione gratuita
Kit Portatarga Regolabile Lightech Yamaha T-Max Tmax T Max 530 2012 2013 2014

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Numero di riferimento OE: 1 / Upc: 8052393238234 / MPN: kTARYA114 / eBay Product ID (ePID): 27017007827 / Produttore compatibile: Yamaha / Unità di misura: Unità / Numero componente: 1 / Gtin: 8052393238234 / Quantità: 1 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello: Regolabile / Numero di riferimento OEM: 1 / Colore: Nero / Collocazione: Posteriore / Altro codice identificativo: 1 / Ricambio moto classica: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Ktarya114 Kit Portatarga Lightech Yamaha T-max 530 '12-'15 / MaturityScore: 8.0 / Brand: LighTech / Modello compatibile: Per T / Tipo: Moto da strada / EAN: 8052393238234 / Marca: LighTech / Ricambio: Sì
116,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LighTech kit porta targa regolabile KTARYA116A1 compatibile con Yamaha YAMAHA MT-09 TRACER 2013-2016
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT PORTA TARGA SUPPORTO REGOLABILE LIGHTECH YAMAHA T-MAX TMAX 530 2012-2016
107,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
KIT PORTA TARGA KAWASAKI Z 1000 SX 11-13 LIGHTECH KTARKA115
100,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KIT PORTA TARGA KAWASAKI Z 800 13-15 LIGHTECH KTARKA117
100,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KIT PORTA TARGA YAMAHA R1 04-08 LIGHTECH KTARYA103
100,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €