Lightbox Lampada da scrivania a fungo 36 cm di altezza, Ø 20 cm | lampada da scrivania per l'ufficio con interruttore a bilanciere | lampada LED come lampada da comodino e accessorio da scrivania |

Lightbox Lampada da tavolo a fungo 36 cm Ø20 cm LED con interruttore a bilanciere E14

Lightbox Lampada da scrivania a fungo 36 cm di altezza, Ø 20 cm | lampada da scrivania per l'ufficio con interruttore a bilanciere | lampada LED come lampada da comodino e accessorio da scrivania |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,11 €
Spedizione gratuita

Lightbox Lampada da scrivania a fungo 36 cm di altezza, Ø 20 cm | lampada da scrivania per l'ufficio con interruttore a bilanciere | lampada LED come lampada da comodino e accessorio da scrivania |

42,99 €
Spedizione gratuita
Lightbox Lampada da scrivania a fungo 36 cm di altezza, Ø 20 cm | lampada da scrivania per l'ufficio con interruttore a bilanciere | lampada LED come lampada da comodino e accessorio da scrivania |

Offerta più conveniente

DISEÑO - La lámpara de mesa es moderna y elegante, con un toque vintage. Puedes colocarla donde necesites luz para crear un ambiente acogedor (luz ambiental) PRÁCTICO INTERRUPTOR EN EL CABLE - El interruptor facilita el encendido y apagado. Ya sea como luz nocturna, en el salón (lámpara de lectura) o en la oficina en casa (material de oficina), a niños y adultos les encantará la lámpara FUENTES DE LUZ LED UTILIZABLES (no incluidas) - se pueden utilizar fuentes de luz LED de bajo consumo para la pequeña mini lámpara de pie LIGHTBOX - Wir sind führende Experten im Bereich Beleuchtung | Bei uns findest du deine Beleuchtung für innen wie außen | Wandlampen, Deckenlampen, Stehlampen, LED Panels, Solar Laternen, Hängelampen, Strahler, Tisch-Lampen, Leuchtmittel etc. ALCANCE DE ENTREGA - 1 x lámpara (20,3D x 20,3W x 35,5H cm) con cable (negro, incluye interruptor para encender y apagar en el cable)
36,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lightbox Set di 2 lampade da tavolo a LED per interni ed esterni | 37 cm / 23 cm di altezza, Ø 10 cm | lampade da tavolo per esterni in nero opaco con touch dimmer | mobile/wireless/portatile |
39,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lightbox Lampada da tavolo a LED interni ed esterni | 37 cm / 23 cm di altezza, Ø 10 cm | lampada da tavolo per esterni in bianco opaco con dimmer a sfioramento | mobile/wireless/portatile |
27,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lightbox Faretto da parete per esterni luce up/down e protezione dalla pioggia in vetro - 17 x 9 cm - luce da parete per l'ingresso di casa - resistente agli spruzzi (IP44) - GU10 - in
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €