Relaxdays Set Espansione da 240 Caratteri & Simboli, Carte con Lettere & Numeri, Tasselli con Icone e Disegni, Colorati

Light box set aggiuntivo 240 caratteri e simboli insegna luminosa scritta luce

Relaxdays Set Espansione da 240 Caratteri & Simboli, Carte con Lettere & Numeri, Tasselli con Icone e Disegni, Colorati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,63 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Light box set aggiuntivo 240 caratteri

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Light box set aggiuntivo 240 caratteri e simboli insegna luminosa scritta luce

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Set Espansione da 240 Caratteri & Simboli, Carte con Lettere & Numeri, Tasselli con Icone e Disegni, Colorati

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set Espansione da 240 Caratteri & Simboli, Carte con Lettere & Numeri, Tasselli con Icone e Disegni, Colorati

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Set Espansione da 240 Caratteri & Simboli, Carte con Lettere & Numeri, Tasselli con Icone e Disegni, Colorati

Offerta più conveniente

Componenti inclusi 240 chip con 133 motivi, 63 lettere, 28 cifre e 16 simboli; in nero e multicolore. (La scatola luminosa non è inclusa) Lettere del kit di espansione per light box convenzionale; dimensioni del chip circa 6,5 x 3,5 cm (altezza x larghezza) Ricarica più lettere e numeri per dare libero sfogo alla creatività; ideale quando si perde un pezzo Ispirazione, disegni colorati per esprimerti senza barriere, volti, animali, motivi per il tempo libero e il tempo libero Ideale come REGALO, regalo a sorpresa per chi possiede una scatola luminosa; decorazione sofisticata per feste e vita quotidiana
18,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

RAACO - Valigetta con scomparti “CarryLite” 10
47,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bresser F001546 Light box con Luce BR-PH40, 40 x 30 x 29 cm
90,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DUCLUS Light Box Fotografico 30x30 cm, Set Studio Fotografico Portatile con 120 LED Luci Regolabili, 8 Sfondi Lisci per Fotografare Prodotti Gioielli/Cosmetici/Alimentari
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Icy Dock EZ-Fit Lite MB290SP-B Dual 2.5-inch SSD/HDD Mounting Kit/Bracket 2x SSD
33,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dorr 373397 Photo Light Box LED per fotografia di prodotto ML-4030 Maxi - Bianco
65,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita