uniderm farmaceutici srl Collagenil liftensive perfect serum

Liftensive Perfect Serum COLLAGENIL 30ml

offerte usate a partire da

uniderm farmaceutici srl Collagenil liftensive perfect serum

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
40,30 €
Spedizione da 1,50 €

Collagenil Liftensive Perfect Serum Antietà 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,62 €
Spedizione gratuita

Collagenil Liftensive - Perfect Serum Siero Uplifting e Firming Immediato, 30ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,85 €
Spedizione gratuita

COLLAGENIL LIFTENSIVE PERFECT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Collagenil Liftensive Perfect Serum 30 Ml
33,35 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Collagenil Liftensive - Perfect Eye Siero Liftante Palpebre Contorno Occhi, 15ml
26,82 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
COLLAGENIL LIFTENSIVE PERFECT EYE 15 ML - DEFINIZIONE OCCHI IMMEDIATA
33,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
uniderm farmaceutici srl Collagenil liftensive perfect serum

Offerta più conveniente

COLLAGENIL LIFTENSIVE PERFECT SERUM Siero lifting istantaneo Rivoluzionario trattamento intensivo antigravità che rilassa e distende la pelle istantaneamente, attenuando le rughe d'espressione e i segni dell'età. Formulato con un esclusivo complesso peptidico ad azione Botox-like che agisce in sinergia con l'estratto di Cryptomeria japonica, limita la contrazione dei muscoli responsabili della formazione delle rughe di espressione. Rnede la pelle morbida donando una sensazione di maggior compattezza e radiosità. Perfetto come base trucco. Per il primo utilizzo premere più volte l'erogatore. Modalità d'utilizzo Applicare mattina e sera sulla pelle pulita prima della consueta crema di trattamento. Componenti Aqua, glycerin, propylheptyl caprylate, Butyrospermum parkii butter, dimethicone, Passiflora incarnata oil, sodium polyacrylate, Crytomeria japonica Bud extract, tocopherol, acetyl hexapeptide-8, ascorbyl palmitate, pentapeptide-18, phenoxyethanol, dicaprylyl carbonate, butylene glyc
40,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.