Lifeventure Recycled Softfibre Trek Towel Grigio 150 x 90 cm

Lifeventure Asciugamano Trek SoftFibre Riciclato Unisex 150 x 90 cm Grigio Giant Grey

Lifeventure Recycled Softfibre Trek Towel Grigio 150 x 90 cm

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Trek Towel in SoftFibre Riciclato, unisex, grigio Giant Grey

5-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 11,00 €
Lifeventure Recycled Softfibre Trek Towel Grigio 150 x 90 cm

Offerta più conveniente

LIFEVENTURE Asciugamano Trekking SoftFibre Riciclato | Asciugatura Rapida ed EcologicoCategoria: Attrezzatura FitnessSottocategoria: AsciugamaniScopri il compagno ideale per il tuo stile di vita attivo con l´asciugamano trekking LIFEVENTURE Recycled SoftFibre. Progettato per l´avventuriero moderno, l´appassionato di palestra e il viaggiatore del mondo, questo asciugamano stabilisce un nuovo standard in termini di prestazioni, praticità e sostenibilità. Che tu stia spingendo i tuoi limiti durante un allenamento, intraprendendo un trekking attraverso paesaggi remoti, o semplicemente necessiti di un asciugamano affidabile che non ti appesantisca, il SoftFibre Trek Towel è progettato per superare le tue aspettative.Mantenendo il nostro design compatto e le prestazioni elevate, la nostra gamma di asciugamani da viaggio presenta ora nuovi vivaci stampe e motivi. Sono inoltre realizzati con il 66% di materiali riciclati, permettendoti di fare una scelta più consapevole per il pianeta senza sa
21,49 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Lifeventure Trek Towel, asciugamano, turchese XL(54) Teal
24,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lifeventure MicroFiber Trek Towel, asciugamano, unisex, blu Giant Blue
27,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure Recycled Softfibre Trek Towel, asciugamano, L, blu scuro Navy Blue
16,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure Recycled Softfibre Trek Towel, asciugamano, Xl, blu scuro Navy Blue
23,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lifeventure Microfibre Trek Towel - Giant (Blue)
28,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €