Lifesystems Intensity 580 Headlamp Grigio 580 Lumens

Lifesystems Torcia da testa Intensity 580 – 580 lumen ricaricabile impermeabile 5 modalità

Lifesystems Intensity 580 Headlamp Grigio 580 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lifesystems Torcia da testa a LED ricaricabile con intensità 580 lumen, impermeabile, con fascio regolabile e 5 modalità di illuminazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,28 €
Spedizione da 3,00 €

LifeSystems Intensity 580 Head Torch, Ricaricabile, Lampada Frontale Onesize Black

5-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifesystems Torcia da testa a LED ricaricabile con intensità 580 lumen, impermeabile, con fascio regolabile e 5 modalità di illuminazione

Disponibilità immediata
67,55 €
Spedizione gratuita
Lifesystems Intensity 580 Headlamp Grigio 580 Lumens

Offerta più conveniente

LIFESYSTEMS Lampada frontale Intensity 580 | Lampada frontale a LED potente e ricaricabileIllumina le tue avventure con la lampada frontale a LED Lifesystems Intensity 580, una soluzione di illuminazione potente ed eccezionalmente versatile, progettata per gli ambienti esterni più esigenti. Che tu stia navigando su un sentiero impegnativo dopo il tramonto, montando il tuo campeggio o necessiti di una fonte di luce affidabile per le ascensioni del primo mattino, l´Intensity 580 offre prestazioni e adattabilità senza compromessi per mantenerti al sicuro e il tuo percorso chiaramente illuminato.Sperimenta una luminosità eccezionale con un potente fascio principale che squarcia l´oscurità. L´Intensity 580 è progettata per gli avventurieri che richiedono sia precisione che ampia consapevolezza. Con il suo angolo del fascio facilmente regolabile, puoi passare senza interruzioni da un potente faretto a lungo raggio per trovare la tua strada, a un faro ad ampio angolo per compiti ravvicinati c
45,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Torcia Lifesystems Intensity 545 Hand Torch, Rechargeable / AAA Battery
49,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lifesystems Lifesystems Intensity 155 Head Torch
18,80 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sacco da bivacco Lifesystems Survival Shelter Solo Colore: arancione
32,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Torcia LIFESYSTEM Intensità 370 TU
22,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €