Cartuccia per filtro dell’acqua Lifesystems Water Filter & Purifier Cartridge (Refill)

Lifesystems Cartuccia di ricambio per purificatore con filtro dell'acqua, per viaggi e uso quotidiano, rimuove virus, batteri, sostanze chimiche e microplastiche

Cartuccia per filtro dell’acqua Lifesystems Water Filter & Purifier Cartridge (Refill)

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

Lifesystems 44031 Cartuccia di ricambio per bottiglia purificatore filtro acqua, poliestere, 1 litro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,16 €
Spedizione gratuita

Lifesystems 44031 Cartuccia di ricambio per bottiglia purificatore filtro acqua, poliestere, 1 litro

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,50 €

Cartuccia per filtro e depuratore d acqua lifesystems

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Lifesystems 44031 Cartuccia di ricambio per bottiglia purificatore filtro acqua, poliestere, 1 litro

Disponibilità immediata
62,87 €
Spedizione gratuita

Cartuccia per filtro dell’acqua Lifesystems Water Filter & Purifier Cartridge (Refill)

Offerta più conveniente

Cartuccia di ricambio Water Filter & Purifier Cartridge (Refill) per borraccia con filtro per l'acqua. Rimuove gli agenti patogeni trasmessi dall'acqua e filtra particelle, sostanze chimiche e metalli pesanti. Cartuccia di ricambio per borraccia con filtro dell'acqua. Grazie alla tecnologia di flusso rapido Disruptor® l'acqua viene filtrata immediatamente durante l'assunzione, rimuove gli agenti patogeni trasmessi dall'acqua (virus, batteri, protozoi) e filtra le particelle solide, le sostanze chimiche e i metalli pesanti, migliora il gusto e riduce l'odore. Caratteristiche principali: rimuove virus, batteri e protozoi trasmessi dall'acqua filtra particelle, sostanze chimiche e metalli pesanti il filtro a lunga durata tratta fino a 600 litri d'acqua tecnologia a flusso rapido - filtra durante il consumo l'acqua è sicura da bere e ne migliora il sapore
29,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi