LifeSystems First Aid, borsa impermeabile, 2 litri 2L Red

Lifesystems Borsa impermeabile First Aid Dry Bag – Protegge il kit di primo soccorso – 2 l – Rosso

LifeSystems First Aid, borsa impermeabile, 2 litri 2L Red

Prezzo più basso
5-8 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifesystems Borsa impermeabile di primo soccorso, protegge il tuo kit di primo soccorso, progettata per avventura, viaggi, sport acquatici, rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,74 €
Spedizione da 3,99 €

Lifesystems Borsa impermeabile di primo soccorso, protegge il tuo kit di primo soccorso, progettata per avventura, viaggi, sport acquatici, rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita
LifeSystems First Aid, borsa impermeabile, 2 litri 2L Red

Offerta più conveniente

Questa borsa impermeabile da 2 litri con chiusura a rotolo è progettata per proteggere il kit di pronto soccorso dalle condizioni di umidità. È dotata di anelli a D esterni che consentono di fissarla all'esterno dello zaino. La borsa è compatibile con tutti i kit di pronto soccorso Lifesystems fino alla dimensione Mountain Kit. Specifiche e caratteristiche: - Capacità: 2 litri - Chiusura a rotolo a tenuta stagna - Anelli a D esterni per il fissaggio - Compatibile con i kit di pronto soccorso Lifesystems fino alla taglia Mountain Kit
19,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Kit di pronto soccorso da viaggio Lifesystems Mini Waterproof First Aid Kit
30,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LifeSystems Thermal Bag, borsa termica Onesize Orange
14,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Sacco da bivacco Lifesystems Survival Shelter Solo Colore: arancione
32,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €