Lifesystems Accendino elettrico al plasma ricaricabile tramite USB, portatile e antivento

Lifesystems Accendino al plasma elettrico ricaricabile, portatile e antivento, nero

Lifesystems Accendino elettrico al plasma ricaricabile tramite USB, portatile e antivento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,54 €
Spedizione da 10,50 €

Lifesystems Accendino elettrico al plasma ricaricabile tramite USB, portatile e antivento

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 10,50 €

Lifesystems Plasma Lighter Igniter Grigio

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lifesystems Accendino elettrico al plasma ricaricabile tramite USB, portatile e antivento

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione da 10,90 €

LifeSystems Plasma Lighter, Accendino Onesize Black

5-8 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifesystems Accendino elettrico al plasma ricaricabile tramite USB, portatile e antivento

Disponibilità immediata
34,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lifesystems Incendifuoco extra grande di Rod di ferro con la presa facile, bastone del ferro-cerio dell'acciaio del fuoco di sopravvivenza con l'attaccante
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Lifesystems Accendino elettrico al plasma ricaricabile tramite USB, portatile e antivento

Offerta più conveniente

A prova di vento: può essere utilizzato in tutti gli ambienti, come accensione in caso di forti venti o accensione per urgente necessità di fuoco all'aperto, che può essere difficile con altri accendini tradizionali Multifunzionale: ideale per esterni, campeggio, escursioni e viaggi. È facile da usare per una stufa a gas, barbecue, uno strumento di avviamento antincendio di emergenza e altro ancora. Ha anche un forte anello in plastica sul manico in modo che un cordino possa essere attaccato permettendogli di appendere intorno al collo Ricaricabile: l'accendino è ricaricabile, quindi non si esaurirà mai (cavo USB incluso) Facile da usare: accensione a pulsante molto facile da usare COMPATTO: fascio ad arco al plasma con accendino telescopico estensibile. Dimensioni 94 x 34 x 15 mm | Peso: 118 g
13,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it