LifeStraw SIP 1-Piece with Carry Case, turchese Onesize Laguna Teal

LifeStraw - Sip - Filtro acqua One Size laguna teal

LifeStraw SIP 1-Piece with Carry Case, turchese Onesize Laguna Teal

Prezzo più basso
5-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 11,00 €

LifeStraw - Sip - Filtro acqua One Size laguna teal

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

LifeStraw 1-Pezzo con Custodia; Laguna Teal LSSIP1LTWW

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

LifeStraw Sip - Cannuccia filtrante riutilizzabile in acciaio inossidabile con custodia, elimina microplastica, batteri e parassiti per viaggi e uso quotidiano, Laguna Teal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,86 €
Spedizione gratuita

LifeStraw Sip - Cannuccia filtrante riutilizzabile in acciaio inossidabile con custodia, elimina microplastica, batteri e parassiti per viaggi e uso quotidiano, Laguna Teal

44,26 €
Spedizione gratuita

LifeStraw Sip - Cannuccia filtrante riutilizzabile in acciaio inossidabile con custodia, elimina microplastica, batteri e parassiti per viaggi e uso quotidiano, Laguna Teal

Disponibilità immediata
45,15 €
Spedizione da 9,22 €

LifeStraw Sip - Cannuccia filtrante riutilizzabile in acciaio inossidabile con custodia, elimina microplastica, batteri e parassiti per viaggi e uso quotidiano, Laguna Teal

Disponibilità immediata
50,25 €
Spedizione gratuita
LifeStraw SIP 1-Piece with Carry Case, turchese Onesize Laguna Teal

Offerta più conveniente

LifeStraw Sip è una cannuccia riutilizzabile in acciaio inossidabile che rimuove efficacemente microplastiche, batteri e parassiti dall'acqua potabile. È dotata di una custodia a prova di perdite che la rende facile da portare con sé, in modo da poter bere in sicurezza l'acqua del rubinetto in hotel e ristoranti o quando si viaggia all'estero. Specifiche e caratteristiche: - Materiale: acciaio inossidabile - Rimuove microplastiche, batteri e parassiti - Design riutilizzabile - Custodia a prova di perdite inclusa - Ideale per i viaggi e l'uso quotidiano - Compatto e facile da trasportare - Non utilizza sostanze chimiche - Facile da pulire
34,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Lifestraw Sip Straw Trasparente
34,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
LifeStraw - Sip 3-Pack - Filtro acqua One Size multi color
87,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LifeStraw 1-Pezzo con Custodia; Cardo Viola LSSIP1TPWW
35,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €