LifeStraw - Go Stainless Steel - Borraccia 500 ml turchese

LifeStraw - Go Stainless Steel - Borraccia 530 ml turchese

offerte usate a partire da

LifeStraw - Go Stainless Steel - Borraccia 500 ml turchese

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

LifeStraw Go Series in acciaio inox, 500 ml, turchese 500ml Laguna Teal

5-8 giorni
52,00 €
Spedizione da 11,00 €

LifeStraw Go Series - Borraccia a doppia parete senza BPA, isolamento sottovuoto, in acciaio inox, da 500 ml, per viaggi e uso quotidiano, Laguna Teal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,61 €
Spedizione gratuita

LifeStraw Go Series - Borraccia a doppia parete senza BPA, isolamento sottovuoto, in acciaio inox, da 500 ml, per viaggi e uso quotidiano, Laguna Teal

67,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 46,71 €

LifeStraw - Go Stainless Steel - Borraccia 500 ml turchese

Offerta più conveniente

LifeStraw - Go Stainless Steel - Borraccia - Colore: turchese, Taglia: 500 ml, Altre offerte di LifeStraw - su Bergfreunde.it
51,10 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it