Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Lifenaxx Macchina da caffè portatile con batteria ricaricabile e mini macchina da caffè espresso USB-C LX-060-20 bar per caffè macinato e capsule, macchina da caffè compatta senza fili per viaggi

offerte usate a partire da

Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,49 €
Spedizione gratuita

Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Prezzo totale più basso
Unknown
59,49 €
Spedizione gratuita

Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione gratuita

Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione da 9,01 €

Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,49 €
Spedizione da 9,99 €

Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione da 9,99 €

Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione da 16,12 €

Lifenaxx 5315 To Go LX-060 Macchina Espresso Nero

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,30 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Lifenaxx Macchina da Cucina Intelligente Master Chef LX-050 - ciotola in acciaio inox da 3 L, controllo Wi-Fi e tramite app, display touchscreen da 7″, 15 programmi automatici
499,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lifenaxx Cuscino a pressione per sedia a 360 gradi, per sedile, per veicoli, ufficio e casa, protegge la colonna vertebrale LX-020
44,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Technaxx - Mini Etichettatrice Bt Lx-048 - SPEDIZIONE GRATUITA
32,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lifenaxx Macchina da Caffè Portatile con Batteria & USB-C - Macchina Espresso Mobile da 20 Bar per Caffè Macinato e Capsule - Compatta per Viaggi, Campeggio, Auto, Ufficio - Modello LX-060

Offerta più conveniente

☕ Caffè Ovunque tu Sia: Macchina da caffè espresso leggera e compatta, perfetta per viaggi, campeggio, ufficio o auto. Si adatta facilmente a zaini e vani portaoggetti - ideale per viaggiatori e amanti dell'outdoor; Senza fili con Batteria e USB-C: Batteria integrata (3×2500 mAh) per preparare fino a 5 caffè caldi o freddi per carica. Ricarica tramite usb-c da powerbank, presa o auto - perfetta in movimento; Compatibile con Diverse Capsule di Caffè e Caffè Macinato: Goditi la massima flessibilità nella preparazione! Funziona con capsule di caffè standard, piccole monodosi e le tue miscele di caffè macinato preferite. Include 3 supporti dedicati per la massima versatilità in movimento; ⚡ 20 Bar di Pressione & Riscaldamento Rapido: L'acqua si riscalda fino a 86 °C in 5 minuti, e il caffè è pronto in soli 60 secondi. Pressione da 20 bar per un’aroma intenso e crema perfetta; Facile da Usare & Costruita per Durare: Un solo tasto per l'uso, con led indicatori e protezione da funzionamento a secco. Costruita in acciaio inox, ABS e PA/GF per durabilità. Componenti removibili facili da pulire.
59,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it