Life is Strange Collection (Disc + CIB) [PS5]

Life is Strange Collection (Disc + CIB) (Sony Playstation 5)

Life is Strange Collection (Disc + CIB) [PS5]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,08 €
Spedizione gratuita

Life is Strange Collection (Disc + CIB) [PS5]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,04 €
Spedizione da 10,89 €
Life is Strange Collection (Disc + CIB) [PS5]

Offerta più conveniente

Life is Strange Remastered Life is Strange: Before the Storm Remastered La vita è strana 2 La vita è strana: veri colori La vita è strana: doppia esposizione, Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: 50 e più
69,08 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Editore Square Enix
Edizione gioco Collezione
Classificazione USK 12
Classificazione PEGI 18
Classificazione ESRB M (Mature)
Data di rilascio 2/10/2025
Sviluppatore Deck Nine Games, Don't Nod Entertainment
Genere Avventura
Piattaforma PlayStation 5
Lingua sottotitoli Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Russo
Lingua della voce fuori campo Inglese

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Spedizione da 5,90 €
Life is Strange 2 NSW Nintendo Switch Square Enix
19,83 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Life is Strange: True Colors (XONE/XSX)
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Life is Strange Collection PS5 PlayStation 5 Square Enix
59,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Angus and Julia Stone Life Is Strange (CD) Album
15,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €