Lattoferrina Caps 300 mg 60 Capsule Vegetariane LIFE Extension

Life Extension Lactoferrin Caps (60 Capsule veg)

Lattoferrina Caps 300 mg 60 Capsule Vegetariane LIFE Extension

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
52,86 €
Spedizione da 5,15 €

Life Extension, Lattoferrina, 60 Veg. Capsule - spedizione lampo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 7,00 €

Life Extension Lattoferrina (Apolactoferrina), 60 capsule

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,79 €
Spedizione da 7,89 €

Lattoferrina Caps 300 mg 60 Capsule Vegetariane LIFE Extension

Offerta più conveniente

Scoprite il potere della lattoferrina in capsule da 300 mg, una proteina naturale che rafforza le difese immunitarie, chela il ferro e offre benefici antibatterici e antivirali.
52,86 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com