Life Extension, Carnosina, 500 mg, 60 veg. Capsule - spedizione lampo

Life Extension Carnosine, carnosina, 500 mg, 60 capsule vegetali

Life Extension, Carnosina, 500 mg, 60 veg. Capsule - spedizione lampo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,83 €
Spedizione da 7,00 €

Life Extension Carnosine, carnosina, 500 mg, 60 capsule vegetali

Consegnato in 2 giorni lavorativi
46,89 €
Spedizione da 4,50 €

Life Extension, carnosina, 500 mg, 60 capsule vegetali

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,79 €
Spedizione da 7,99 €

Carnosina 500 mg 60 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,75 €
Spedizione da 8,00 €
Life Extension, Carnosina, 500 mg, 60 veg. Capsule - spedizione lampo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Stati Uniti / Ingredienti efficaci: Tiamina (vitamina B1), L-carnosina, Benfotiamina, Luteolina da Sophora giapponese / Pulsante: Neutro / Etichettatura nutrizionale: Sì / Etichetta nutrizionale: Sì / Scopo principale: Benessere generale / Reparto: Adulto, Unisex / Formulazione: Capsula / Caratteristiche speciali: Senza glutine, Non geneticamente modificato, Vegetariano / Ingredienti: Palmitato di ascorbil, cellulosa microcristallina, cellulosa vegetale, Biossido di silicio / Tipo di dieta: Vegetariano / Numero di tablet: 60 capsule / Meglio prima della data: Si prega di chiedere! / Gusto: Neutro
37,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Life Extension Super Carnosina, Carnosina, 500 mg, 60 capsule vegetali
39,95 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €