1 x 60 g Life Natural Soap Busta Alimento Cibo Umido Completo per Gatti Adulti con Tonno e Salmone in Brodo con Calamari Grain Free

Life Cat Natural Soup Tonno e Salmone in Brodo con Calamari - Life Cat Natural Soup Tonno e Salmone in Brodo con Calamari - Bustina Da 60 Gr

offerte usate a partire da

1 x 60 g Life Natural Soap Busta Alimento Cibo Umido Completo per Gatti Adulti con Tonno e Salmone in Brodo con Calamari Grain Free

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
0,76 €
Spedizione da 5,90 €

Life petcare Life Natural Cat Soup Tonno con Salmone in Brodo di Calamari 50g

1-3 giorni
0,78 €
Spedizione da 7,50 €

Life Cat Natural Soup Bustine in brodo Grain Free 60 gr Tonno e salmone con calamari - confezione da 30 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
26,70 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

FARMINA Vet Life Cat Ultrahypo 5 kg
71,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Farmina Cat VET LIFE Natural → Hypoallergenic Maiale e Patate - 400 gr / 1,5 kg
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VET LIFE RENAL GATTO (2 Kg) - Crocchette per gatti con insufficienza renale
29,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
FARMINA Vet Life Cat Renal 5 kg
61,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 x 60 g Life Natural Soap Busta Alimento Cibo Umido Completo per Gatti Adulti con Tonno e Salmone in Brodo con Calamari Grain Free

Offerta più conveniente

Tonno con Salmone in Brodo con CalamariFiletti di tonno e salmone immersi in un brodo aromatizzato al gusto di calamari, che ne aumenta l'appetabilità. Questo prodotto è l'ideale per tutti quei gatti che preferiscono consistenze liquide e hanno necessità di bere di più. Grain free.Ingredie...
0,76 €
1-2 giorni lavorativi
koi-franciacorta.it