Erba Vita Lietoson Melatonina 120 Compresse

LIETOSON MELATONINA 120 COMPRESSE OROSOLUBILI

offerte usate a partire da

Erba Vita Lietoson Melatonina 120 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,56 €
Spedizione da 1,50 €

LIETOSON Melaton.120 Cpr EBV

2-3 giorni
5,76 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Lietoson Melatonina Integratore Sonno 120 Compresse Orosolubili

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

LIETOSON MELATONINA 120 COMPRESSE OROSOLUBILI

Spedizione entro 48h
6,12 €
Spedizione da 5,00 €

ERBA VITA Lietoson Melatonina integratore per favorire l’addormentamento e diminuire gli effetti del jet-lag

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,28 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lietoson Melatonina 120 Compresse Orosolubili
4,96 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ERBA VITA Lietoson Melatonina integratore per favorire l’addormentamento e diminuire gli effetti del jet-lag (Confezione da 2)
16,56 €
0.07 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Erba Vita Lietoson Melatonina 120 Compresse

Offerta più conveniente

Erba Vita Lietoson Melatonina 120 Compresse Caratteristiche: Erba Vita Lietoson Melatonina è un integratore alimentare formulato per favorire l’addormentamento e migliorare la qualità del riposo. Grazie alla presenza di melatonina, contribuisce a ridurre il tempo necessario per prendere sonno e offre supporto nei casi di jet-lag, aiutando a ristabilire il naturale ritmo sonno-veglia. Le sue compresse pratiche e a dosaggio mirato rappresentano un aiuto efficace per chi desidera un sostegno naturale e quotidiano al proprio benessere notturno. Con melatonina pura Riduce il tempo di addormentamento Utile per alleviare il jet-lag Indicato per uso quotidiano 120 compresse pratiche da assumere FAQ Erba Vita Lietoson Melatonina 120 Compresse: A cosa serve Lietoson Melatonina? Serve a favorire il sonno riducendo il tempo di addormentamento e ad alleviare gli effetti del jet-lag ripristinando il ritmo sonno-veglia. Quante compresse assumere al giorno? La dose consigliata è riportata sulla confez
4,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it