Lierac Sunissime Stick Protezione Solare SPF 50+ Viso 15 gr ad Azione Anti-Età Finish Invisibile

Lierac - Sunissime - Lo Stick Protettivo SPF50+ - Protezione per viso e zone sensibili - Texture invisibile - Finitura naturale Glowy - Formato da viaggio - Tutti i tipi di pelle - 15g

Lierac Sunissime Stick Protezione Solare SPF 50+ Viso 15 gr ad Azione Anti-Età Finish Invisibile

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac Sunissime Sunscreen Stick SPF50+ 15g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,52 €
Spedizione da 7,50 €

LIERAC SUNISSIME STICK PROT50+

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,78 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lierac Sunissime Stick Protettivo SPF 50 10g
10,35 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SUNISSIME Stick Prot.fp50 10ml
17,51 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Lierac Sunissime Olio Protettivo per il Corpo SPF30 150 ml
26,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Lierac Sunissime Il Siero Autoabbronzante 30 ml Siero
23,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lierac SUNISSIME FLUIDO SOLARE COLORATO VISO SPF50+ 40 ML
23,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lierac Sunissime Stick Protezione Solare SPF 50+ Viso 15 gr ad Azione Anti-Età Finish Invisibile

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=SC5D7F0]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Lo Stick Protettivo SPF50+ offre una protezione molto alta ad ampio spettro per il viso e le zone sensibili.Texture invisibile, finish luminoso naturale e formato pratico da portare ovunque. Lo Stick Protettivo SPF50+ si rinnova e offre una protezione molto alta grazie al suo sistema filtrante ad ampio spettro che combina filtri organici [UVB + UVA] con un complesso antiossidante botanico contro luce blu e infrarossi, per prevenire i segni del fotoinvecchiamento (rughe, macchie, perdita di tono).Viso e zone sensibili (labbra, spalle, cicatrici, nei, tatuaggi). La formula è arricchita con un estratto di alga bruna per un’azione anti-età globale. La sua texture invisibile, leggera e non appiccicosa regala un finish luminoso* naturale in un solo gesto. La sua fragranza iconica unisce not
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com